Как получить настройки ММС Ростелеком



Делиться с близкими и родными приятными моментами своей жизни станет еще проще, если настроить свой телефон на волну ММС. С Ростелеком сделать это очень легко, тем более что настройки можно получить на полном автомате.


Услугу Ростелеком предоставляет абсолютно бесплатно. Все необходимое можно получить двумя способами, а именно:



  • отправив запрос на их получение;

  • путем ручной настройки.


Для первого случая, в командной строке следует набрать короткий номер 679 «вызов». Система автоматически распознает модель телефона, с которого совершается звонок, и, в случае одобрения, вы услышите соответствующий ответ.


После чего, в течении нескольких минут, на мобильный поступит смс, где будут указаны настройки для ММС. Рекомендуем вам также настроить мобильный Интернет чтобы получить возможность общаться в соц.сетях, проверять почту, читать новости.


Ростелеком также предлагает альтернативный, второй, вариант. Как правило он приходит на помощь в том случае, если настроить автоматическим путем не получилось.


Как получить настройки ММС Ростелеком


Как получить настройки ММС Ростелеком


Заполучив от Ростелеком данные, сохраните их и самостоятельно активируйте, согласно высланным подсказкам. Завершив манипуляции, перезагрузите мобильный аппарат и проверьте правильность заполненных вами данных еще раз. Готово!


Если попытки увенчались крахом, советуем вам обратиться за помощью в тех. поддержку Ростелеком по короткому номеру 611 (звонок бесплатный). Остальные номера вы сможете найти здесь.