Тариф на интернет М от мегафон



Значительная часть абонентов, подключенных к мобильной связи от Мегафон, пользуется беспроводным интернетом по тарифу «Интернет М». По объемам трафика этот тарифный план занимает второе место среди актуальных предложений по передаче данных вышеуказанного оператора.


Подключение


Активация тарифного плана осуществляется бесплатно несколькими методами и влечет за собой автоматическое списание абонентской платы в размере 399 рублей в месяц. За эти деньги абоненту предоставляется 30 Гб трафика.


Тариф на интернет М от мегафон


Чтобы подключить услугу сроком на месяц, используйте USSD-команду *236*3*1#. Второй вариант – отправка текстового сообщения с цифрой 1 на номер 05009123. Если у вас есть доступ к интернету, можно подключить услугу «Интернет М» из Личного кабинета на официальном сайте оператора.


Важно! На Крымском полуострове, в г. Норильске и Дальневосточном регионе Российской Федерации услуга «Интернет М» недоступна. Об это гласит информация, размещенная на официальной интернет-странице Мегафон.


Если в процессе подключения услуги возникли вопросы, оператор рекомендует обращаться за помощью в службу технической поддержки по короткому номеру 0500.


Отключение услуги


Деактивация опции «Интернет М» осуществляется с помощью системы самостоятельного обслуживания на личной странице сайта Мегафон. Также тариф можно деактивировать с помощью СМС-сообщения со словом «Стоп» на номер 05009123. Третьим вариантом отключения тарифа является USSD-команда *236*00#.


Для чего хватит 30 Гб


Тариф на интернет М от мегафон


Предложенный тариф подойдет абонентам, которые выходят в сеть ежедневно для решения следующих проблем:



  • навигация по сайтам с целью поиска информации;

  • просмотр одного-двух фильмов в день;

  • времяпрепровождение в социальных сетях;

  • периодическая загрузка незначительных объемов контента с интернета;

  • обновление программ и драйверов;

  • прослушивание музыки онлайн;

  • проверка электронной почты;

  • использование мессенджеров.


Дополнительный трафик


После израсходования 30 Гб доступ к глобальной сети на максимальной скорости прекращается. Но при необходимости можно заказать дополнительный пакет трафика. Услуга «Продли скорость ЛАЙТ» предоставит 1 Гб, а «Продли скорость МЕГА» – 5 Гб за дополнительную плату.


Если и этого объема вам не хватит, доступ к интернету в текущем месяце прекратится и будет возобновлен спустя 30 дней со дня оплаты услуги, то есть уже в следующем периоде тарификации. Для получения информации об оставшемся трафике используйте USSD-запрос *925#.


Для справки! Оставшийся неиспользованный объем данных на следующий месяц не переносится, а аннулируется во время снятия абонентской платы.


Подключить «Интернет М» от Мегафон не составляет труда. Тариф позволяет оставаться онлайн круглосуточно практически в любой точке России, предоставляя по доступной цене значительный для мобильного гаджета объем трафика.